Недержания мочи

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия
Здравствуйте, у меня следующая проблема
Беспокоит недержания мочи, при кашле, чихании, когда поскользнусь или споткнусь, нервничаю, тороплюсь куда либо
Раньше это было только при рвоте, или сильном кашле, около полугода даже при незначительном кашле, пользуюсь урологическими прокладками мини
Усугубляет проблему бронхиальная астма, болею около 5 лет, кашлевая аллергическая форма, на домашнюю пыль, в последнее время плохо поддаётся лечению симбикортом, подкашливать стала постоянно
Неужели остаётся только операция? Живу в маленьком городе, специалистов здесь почти нет, какие обследования нужно сделать?
Возможность поехать в другой город будет только осенью, что сейчас можно предпринять? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-28 08:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика. К сожалению, скорее всего, придётся рассмотреть слинговую операцию - TVT-O.