Недержание мочи при прыжках на скакалке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, хронический цистит в ремиссии. Делала заливки урогиалом вошла в ремиссию. Двое поздних родов. Старшему ребёнку 8 младшему 5. Беспокоит подтекание мочи во время прыжков со скакалкой только вот начала на днях и обнаружила. При кашле чихе беге не замечала. Нормально так вытекло миллиграммов 20. Что делать это усугубится? Как это остановить?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

2 ответа

olga 2020-03-13 21:58
А ещё предстоит операция по транспозиции уретры. Т к обострения в основной после полового акта. Возможно ли совместить операции если понадобится таковая?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-13 22:37
Здравствуйте. Первично можно использовать упражнения Кегеля.