Недержание мочи, частое мочеиспускание

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертензия.
Здравствуйте.
Хочу помочь пожилому родителю, но не знаю, как. А тот не хочет идти в больницу. Да и проблематично это. Хотя бы по причине, по которой обращаюсь к Вам. Отец - гипертоник уже давно. Лечился от гипертензии и одновременно злоупотреблял спиртным. После серии критических ситуаций на какое-то время перестал употреблять алкоголь, страдая от повышенного давления. Употребление алкоголя сказалось и на поведении.
Ожидалось, что через какое-то время станет легче. Но нет. Прошло около полугода. К хронической болезни прибавилось недержание мочи. На боли не жалуется, нервничает, не стремится быть опрятным.
Прошу Вас посоветовать достаточно эффективное средство для лечения недержания в связи с такими обстоятельствами или дать рекомендации в связи с возможными причинами заболевания.
С уважением, Фёдор.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, по вашему случаю: Урорек 8мг по 1 таб на НОЧЬ 2-3 мес + Визикар 10 по 2 таб 2 раза в день 2-3 мес
Фёдор Сахаров 2020-11-27 03:27
Спасибо.