Кровь в моче частое мочеиспускания

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, сегодня при мочеиспускания муж обнаружил кровь в моче. Вроде как ничего не болит только затруднено мочеиспускания. Было это с утра теперь весь день моча светлая. Теперь очень обеспокоена насколько это серьезно и ещё последние месяцев шесть слабая эрекция.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-10 21:28
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.