Недержание мочи, но после приема Простамол Уно задержка мочи
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, Мне 64 года. У меня было недержание мочи в ночное и дневное время. Никаких обследований я ещё не проходил. Принимал 5 дней по 1 таблетки в сутки Простамол Уно и произошла следующая ситуация: меня часто "тянет " в туалет, но напор мочи маленький. При мочеиспускания боли то есть, то нет и сначала моча идет потом нужно напрягаться.
Выделений никаких нет. Подскажите пожалуйста какие лекарства принимать и какие обследования проходить?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам нужно сдать кровь на ПСА общий+ТРУЗИ простаты и посетить уролога. Вероятно аденома простаты