Задержка мочи, потом стало Недержание мочи

Спрашивает: Андрей Александрович Кулыгов
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Я инвалид 1 гр. (колясочник).1 февраля ездил на машине в гости, поэтому был какое то время на улице. А 2 февраля утром мочевой пузырь полный, моча не выходит и болит низ живота-даже больно было трогать, мочу выводили катетором. 3 февраля вызванный фельдшер назначил лечение-ДИКЛОФЕНАК 5 уколов, ЦИПРОФЛОКСАЦИН 7 дней принимать. АСПАРКАМ -14 дней, НО-ШПА и КАНИФРОН но его не было и в аптеке заменили на НЕФРОСАН. Всем этим пролечился две недели боли прошли внизу живота, но если сначала моча не шла или очень по малу выходила то теперь стала идти непроизвольно и я не могу ее держать Купил ЦИСТОН и пил его еще две недели, но вот к третьему марта ровно месяц лечения мне приходиться постоянно одевать мочеприемник из-за недержания мочи, позывы чувствую но держать не могу и частое мочеиспускание. Раньше такого не было я мог держать и часто не мочился и не одевал дома мочеприемник, захотел банку засунул в штаны и все. Доктор скажите пожалуйста чем мне долечиться недержание мочи чтоб прекратилось. Есть ли не очень дорогие лекарства от этого. Александр Борисович заранее вам благодарен за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-05 12:11
Здравствуйте.
Андрей Александрович, с этим вопросом советую обратиться к урологу сайта. Это в его компетенции.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей Александрович Кулыгов 2020-03-07 15:03
Большое Спасибо за ответ.