Недержание мочи после алкогольного запоя

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Аллергический насморк, гастрит, в прошлом курильщик.
Здравствуйте, после алкогольного запоя (неделя) появилось недержание мочи, боль внизу живота. Спать и ходить возможно только в подгузниках для взрослых. Непроизвольно происходит мочеиспускание, присутствует сильный запах мочи. Заснуть можно только с помощью обезболивающего укола.
Также наблюдается высокое давление и нестабильный стул.
У врача не были ещё.
Помогите, пожалуйста.
Что это может быть? Какие анализы необходимо сдать? Что можно принимать из лекарств?
К врачу собираемся на обследование.
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-02 15:00
Нужно начать с посещения уролога. Объем исследований определит врач