Ночное недержание мочи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Сыну 15 лет, регулярно происходят случаи ночного недержания мочи. Пытались лечить народными средствами, помогало ненадолго. Рассчитывали что пройдёт с возрастом. Все медицинские осмотры проходит, замечаний нет, анализы тоже в норме. С данной проблемой идти на приём к врачу подросток отказывается (город у нас маленький). Сон очень крепкий, разбудить сложно. Травм не было. Наследственной данная проблема не является.
Подскажите что делать.
Заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:13
Здравствуйте. Вам нужно сделать ему ээг. Такие проявления хорошо лечатся иглорефлексотерапией, рекомендую пройти курс лечения данным методом. Желательно очное обследование у невропатолога.