Ночное недержание

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Недавно ночью было недержание мочи, причём частичное, так как проснулся от желания сходить в туалет. Но было большое мокрое пятно на белье. Со мной такое уже было несколько лет назад, несколько раз, всякий раз после употребления пива накануне или большого количества жидкости. Мне всего 32, скажите, пожалуйста, от чего это предположительно может быть и какие обследования пройти, чтобы уточнить причину?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть проявлением воспаление мочеполовой системы.
Сдайте общий анализ мочи, секрет простаты и бак посев секрета простаты, узи почек, мочевого пузыря, простаты.