Ночное недержание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, со стыда проваливаюсь прям. Сегодня ночью описалась первый раз в сознательном возрасте. Не могу понять причин. О каких либо заболеваниях речи быть не может, в этом месяце проверен весь организм полностью, узи всего делала, мазки, цитология, кровь, да все вплоть до кардиограммы в идеале т. к. на следующей неделе вступаем в протокол ЭКО. В чем может быть причина такого происшествия? Что еще я могу проверить?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-19 16:15
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уролинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.