Ночное недержание
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, со стыда проваливаюсь прям. Сегодня ночью описалась первый раз в сознательном возрасте. Не могу понять причин. О каких либо заболеваниях речи быть не может, в этом месяце проверен весь организм полностью, узи всего делала, мазки, цитология, кровь, да все вплоть до кардиограммы в идеале т. к. на следующей неделе вступаем в протокол ЭКО. В чем может быть причина такого происшествия? Что еще я могу проверить?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уролинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.