Ночное мочеиспускание
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, но с 15-16 лет переволела анорексией и была депрессия.
Здравствуйте. Пару недель назад столкнулась с ночным недержанием (такого никогда не было) потом в течение дня мне казалось, что мочевой полон. Через неделю опять ситуация с ночным недержанием произошла, но в меньшем объёме. Сделала узи мочевого пузыря все в порядке, общий анализ мочи тоже все нормально. Подскажите, что в этой ситуации делать? (Может быть это осложнение на почки после короны)?
1 ответ
Здравствуйте, заполните дневник мочеиспускания 2-3 дня (пример и шаблон дневника можете скачать в интернете) . Возможно у вас нейрогенный мочевой пузырь.