Помогите справиться с проблемой ночного недержания у мальчика 7 лет
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сыну 7 лет, где-то до пяти с половинрй лет было ночное недержание. Полтора года вообще забыли, что это такое и тут внезапно опять проснулся ночью мокрый где-то полторы недели назад и сегодня ночью это повторилось. В чем может быть причина? У него года два назад диагностировали нейрогенный мочевой пузырь, успешно пролечили нейролептиками.
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к педиатру для исключения инфекции мочевыделительной системы и психиатру.