Ночной кашель

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 4 месяца
Хронические заболевания: Каждый месяц сопли и кашель и иногда с температурой.
Здравствуйте. Мой сын уже месяц кашляет по ночам, днем ребенка ничего не беспокоит. Были у педиатра, сказали, что отек носоглотки, пролечились назонексом, интерферон, лазолван, эргоферон, виброцил, бронхомунал-кашель не прошел. Были у лора, сказали все нормально, а мы и болеем каждый месяц- сопли да кашель. Сейчас не было соплей, просто дикий кашель по ночам. Сдали мазок из зева и носа, ждем результат. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Есть ли у малыша аллергия?