Ночная потливость при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит сильная потливость по ночам, часто просыпаюсь ночью, срок 10 недель беременности, лежала на сохранении, диагноз, низкое предлежание хореона, пью дюфастон, валериану и элевит. Анализы крови все хорошие и мазки хорошие.
Проблемы с щитовидной железой были в 2016 г. (Гипертереоз) После операции гормоны встали в норму. Гормоны не принимаю. Последний раз сдавала в ноябре 2019 г. (Беременность с декабря). Прошу вас дать консультацию. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением патологии щитовидной железы.
Во время беременности всё кардинально может меняться.
Поэтому лучше гормоны сдать сейчас ещё.