Ночная мастурбация во сне
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть такая проблема в семье. Муж ежедневно хочет интима. Я этого не всегда могу дать и физически и морально. Если 1 день был секс, а на второй день если его нет перед сном, то он начинает мастурбировать во сне. Просыпаюсь от его характерных движений. Он видит сон про секс со мной, говорит все время моё имя, комментирует позы, может встать, взять подушку, имитируя меня. Теперь у него другая фишка- он может ходить по квартире. Особенно любит рыться в грязном белье, ищет мой запах там, так же бормочет что-то под нос. Такой сон у его больше года. Иногда он переходит в другую комнату, где он всю ночь може мастурбировать. При этом он не может завершить весь процесс. Мучается так всю ночь.
Бывают случаи, что я до него дотрагиваюсь и через минуты 5 он заканчивает процесс во сне
Эта ситуация подкосила моё отношение к нему. Я нервничаю, бывают скандалы из-за этого.
Скоро он уедет к родителям на 2 месяца, там будет эта же история по ночам.
Помогите как решить проблему или к кому обратиться?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Ничего не поделаешь, такой у данного мужчины темперамент.
Для начала нужно сходить к эндокринологу и сдать анализ на половые гормоны. Этот врач может назначит препарат, снижающий физическое сексуальное влечение. С результатами - к сексологу или урологу-андрологу. Если он не найдет своих причин гиперсексуальности, тогда мужчине нужно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Могут назначаться лекарства, уменьшающие либидо, а так же прояснения причин сексуальной неудовлетворенности.