Но температура вечером бывает 37-37,5, почему?
Спрашивает: Джами
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заболела 10октября орви, принимала азитромицин500 1р в д 3дня, римантадин, появилась слабость, одышка, 16 окт сделала КТ поставили бронхопневмонию, в/в с метрогилом делаю цефтриаксон по2г 2р в д, пью бромгексин, флуканазол, линекс, в/в физ. Р- р с аскорбинкой, все это делала до 26 окт
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-27 18:30
Это температура восстановления. Стоит пить не менеё 1.5 литров чистой воды. Еще недосточная доза антибиотика для пневмонии.
Джами 2018-10-27 18:33
С 28 октября мне назначили левофлакцин по 500 2р 5дней, это нормально?
пульмонолог 2018-10-27 19:05
Это необходимо.
Джами 2018-10-29 19:25
Здравствуйте, я начала принимать левофлоксацин по 500 1р в день, сегодня, теперь у меня потемнел язык, почему?
пульмонолог 2018-10-29 21:24
Эта реакция не является поводом для отмены препарата.