НМЦ, цервицит
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные были 22.02,2018 и на данный момент нет. Сходила к гинекологу, сделала УЗИ, поставили диагноз: НМЦ, цервицит
Назначили: мазки, кпс, дюфастон по 1 таб 1/ день 10 дней, пью 8 день а месячных нет, не беременна, кучу тестов переделала и гинеколог сказала что ее нет, затем цикловита, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 20:19
Здравствуйте. Вопрос непредметный. Вы привели неинформативные фото, закрыли описание УЗИ, не пишите, делали ли его повторно после применения Дюфастона