Нлф дюфастон
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные отсутствовали пол года, мне поставили диагноз недостаточность лютеиновой фазы. По рекомендации врача месяц назад пропила дюфастон, чтобы вызвать месячные (10 дней 2 раза), они пришли на 3 день после приема последней таблетки. Дальше гинеколог назначила пить дюфастон в течении 3 месяцев только с 16 по 25 дмц (10 дней 2 раза).
В этом месяце у меня задержка 4 дня, дюфастон еще не принимала. Я боюсь, что месячные могут опять не придти. Или это нормально, что у меня задержка?
3 ответа
Дарина 2020-07-19 14:46
А если я сейчас начну пить дюфастон, а остальные 2 месяца пропью по схеме с 16 по 25 дмц
или так нельзя делать?