Низкорослость

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, рост очень низкий 146 см. У мамы рост 150, у папы 171см.
В школе была проверка, детский эндокринолог посмотрел, но ничего не сказал. Менструация уже как два года. Подрасту ли я ещё?
Посоветуйте пожалуйста для увеличения роста что-нибудь. Какие таблетки, гормон роста, либо витамины
И ещё вопрос турник поможет для роста?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-19 23:37
Здравствуйте, Кристина
Для того, чтобы давать какие- либо рекомендации, необходимо видеть результаты обследований. Иначе это разговор ни о чем.

С уважением, Елена Трофимовна