Низкое давление и пульс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, хрон холецистит
Здравствуйте, недели 3 назад начала кружиться голова, давление 96/65/89 а то и ниже бывало. Хотя у меня стоит диагноз всд по гипер типу, и до этого момента у меня наоборот поднималось, а по сегодняшний день так и держится низкое, мне некомфортно с таким давление, кружиться голова, меня мечит. Помогите с чем это может быть связано? Как лечить? Было подозрение на сссу, но говорят что на давление это не влияет. Была у аритмолога сссу сказали нет. Так же принимала конкор 1 месяц(было в мае), магне б6 27 дней, с него кружилась голова и потом панангин 16 дней, закончила пить панангин 24 июля. Сейчас пью милдронат по совету аритмолога. Помогите пожалуйста, хожу как чума, ничего не могу делать! С чем может быть связано низкое давление, да и пульс урезался. На холтере поймал ночью 35 или 37 ударов. В заключении к холтеру ад кардиолог написала транзиторная диастолическая гипотензия. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?