Экрасистолия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд по гипер типу, сколиоз
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! В мае я делала холтер, так как беспокоил пульс. Холтер показал наджелудочковую тахикардию. Были экстрасистолии. Раньше не знала как они проходят, сейчас практически каждый день замирает сердце и дыхание. Опасны ли экрасистолии? И чем их можно лечить? Месяц пила магне б6, и конкор, отменила падает давление, кружиться голова. Подскажите?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте! Сколько было экстрасистол по холтеру? В какой дозировке принимали магнеБ6 (сколько таблеток в сутки)?
Светлана 2020-07-06 23:09
74 экстрасистолы. Магне б6 3 недели пила по 1 таб 3 раза в день, а на четвертой неделе по по 1 таб 2 раза в день. А еще кардиолог прописала мне пить конкор 2 года, поставили всю по гиперт типу, пропила конкор 1 месяц, вчера отменила, сейчас жутко кружиться голова. Может ли это быть из за отмены конкора?
Светлана 2020-07-06 23:39
Врач написала принимать магне б6 длительно по 1 таб раз в день. Но у меня с него кружиться голова.
Светлана 2020-07-07 05:33
Подскажите чем можно заменить конкор? Давление 118/71/96. Чтобы снижать только пульс а не давление. И сколько по времени принимать?
Светлана 2020-07-07 05:51
Я вам прикреплю фото с назначением. Но конкор мне не идет, кружиться голова, и чуть не падают. Порекомендуйте что делать с пульсом?
Здравствуйте для снижения только пульса хорошо подходит бравадин 7,5 мг 2 р в день, он снижает только пульс не влияя на давление