Низкое давление и пульс маленький

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит низкое давление и пульс. Неделю болит сильно голова, начала измерять давление 88/53 пульс 46. Меня это пугает. Нормально давление всегда было 110/70 пульс 70-80. Не могу сказать, что мне очень плохо, просто болит голова, хочется спать, бывает воздуха не хватает и упадок сил. Подскажите пожалуйста, что может быть и что с этим делать. А ещё я выпила спазмалгон, так как сильно болела голова, от него ещё сильнее не упадёт давление? Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте сделайте хотя бы ЭКГ, а желательно и узи сердца
Платная консультация
Елена 2021-07-11 11:16
Здравствуйте. ЭКГ и узи я делала, все там хорошо.
Поняла, спазмолгон в вашем случае не подходит, нужны тонизирующие препараты, например женьшень, кофеин, лимонник, элеутерококк