Низкий показатель рарр-а
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Недавно поставили гестационный сахарный диабет
Здравствуйте, вчера сделала первый скрининг. Срок беременности 12 недель 6 дней! По узи все хорошо, сегодня пришли анализы, в которых занижен какой то показатель! Таблички с рисками не прислали, не знаю может их уже не делают. Подскажите пожалуйста, что значит данный показатель, и насколько большие риски, что родится нездоровый малыш? Может быть надо что то ещё сдать или этот пересдать, пока время есть? Заранее спасибо! Очень жду ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июня 2019 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-29 21:03
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.