Низкий иммунитет, часто болеет орви, орз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Ребёнок часто болеет, температура, кашель, сопли. Раз в месяц примерно болеем. Сказали укреплять иммунитет, а как. Есть ли какие-то средства по укреплению иммунитета у ребёнка? Или здесь только народные средства?
1 ответ
Добрый день.
Ребенок посещает детский коллектив? Почему ребенок стал часто болеть?