Низкий иммунитет, часто болеет орви, орз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Ребёнок часто болеет, температура, кашель, сопли. Раз в месяц примерно болеем. Сказали укреплять иммунитет, а как. Есть ли какие-то средства по укреплению иммунитета у ребёнка? Или здесь только народные средства?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-08 09:57
Добрый день.
Ребенок посещает детский коллектив? Почему ребенок стал часто болеть?