Очень Низкий иммунитет

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

У мня у вам такой вопрос. Как можно повысить иммунитет ребёнку! У меня сын когда заболевает у него появляется насморк, першение в горле в последующим переходящий в кашель, но ни когда нет температуры! Подскажите пожалуйста что нам с этим делать!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-23 21:23
Добрый день.
Некоторые дети так реагируют на инфекцию, это индивидуальная особенность. Но это не указывает на низкий иммунитет. Делать с этим ничего не нужно.