Часто болеет ОРЗ и ОРВИ

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь часто болеет ОРЗ ОРВИ. Народные средства для повышения иммунитета принимает, закаливанием занимается, физические нагрузки умеренные. В период заболевания принимает противовирусные. Надо ли нам обратиться на приём к иммунологу?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-25 23:02
Добрый день.
Какой возраст? Как часто? Как часто бывают осложнения после орви?