Ребёнок очень часто болеет орви

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3г7мес
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Дочка (3.7) очень часто болеет! За 2022г, после перенесённого коронавируса, она болела 11 раз орви и орз. Далее в сентябре 2022 пошла в садик и начала еще чаще болеть. За этот год уже 4 раза + 1раз ОКИ заболела.
Лечу ее обычно без противовирусных и всяких феронов. Если что-то серьёзное, то антибиотики. А так просто симптоматическое лечение.
Скажите пожалуйста, что там делать? Как укрепить иммунитет? Сил нет уже с этими бесконечными болезнями.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 марта 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-03-26 23:47
Здравствуйте.
Для начала проверьте ребёнка на аллергию!
Удачи.