Низкий гемоглобин 68

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастродуоденит, эндометриоз, геморрой
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, все показатели в норме, кроме гемоглобина 68. страдаю железодефицитной анемией давно, но такие показатели меня пугают. Проходила колоноскопию полтора года назад, ничего кроме долихосигмы и геморроя, гастроскопию в октябре 2019, эрозивный гастродуоденит. На сколько целесообразно проходить фгдс и фкс повторно? Что делать с таким гемоглобином? Менструации обильные и эндометриоз. Пугают онкологией.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-12 06:13
Здравствуйте.
У Вас анемия тяжелой степени. Показана госпитализация в стационар для обследования и лечения.
Всего хорошего.