Низкий гемоглобин и ферритин при беременности
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 35 неделя беременности. Гемоглобин 101, ферритин 7,24. Гинеколог говорит, что очень плохие показатели. С малышкой вроде все хорошо. Назначила собифер. Очень переживаю за дочку, как это может отразиться на моей беременности, если показатели не изменяться?
1 ответ
Здравствуйте.
Это анемия беременных легкой степени, ничего критичного нет и близко. Приема сорбифера вполне достаточно.
Всего хорошего.