Низкий гемоглобин, все остальные показатели в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочери 13 лет. Низкий гемоглобин-81. Сдали кровь на анализ, все остальные показатели в норме. Месячных еще нет. Эндокринол никаких отклонений по своей части не видит. Стоим на учете у кардиолога-дополнительная хорда. С чем это может быть связано?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-19 19:12
Здравствуйте.
В анализах имеется гипохромная анемия средней степени.
Для уточнения ее причины необходимо обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.