Низкие лимфоциты %

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хобл, астма, гипертоник
Здравствуйте, переболел ковидом. По анализам: очень низкие лимфоциты 4,9% (при норме 17-57) базофилы повышены больше 8% (при норме 0-2) Общий белок понижен 50 Подскажите как поднять иммунитет? Лимфоциты?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-04 12:14
Добрый день.
По вашему результату анализов еще есть признаки воспалительного процесса, поэтому Вам необходимо обратиться к лечащему врачу для коррекции лечения.