Очень низкий % лимфоцитов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть ошибка в еденицах измерения? Или почему такой низкий % лимфоцитов? Чувствую себя хорошо, остальное все в норме. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-30 22:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Анализ в норме.
Указано только абсолютное количество лимфоцитов, оно в норме. Относительное количество не указано, причину можете уточнить в лаборатории.
Всего хорошего.
Платная консультация
Людмила 2021-03-31 10:54
Большое спасибо.