Сильнейшая слабость низкие лимфоциты

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня скв. В последн. Время сильно задыхаюсь теряю сознание. Ставят неконтролир. Астму смеш. Характера. Ещё впв феномен. В мае было 3 лейкоц. Нейтроф. Сниж. И повыш. Лимфоцит. Сейчас сильнейш. Слабость лимфоцитов 6, гемоглобин 177. лейкоциты 10.?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-21 08:26
Здравствуйте.
Если Вы хотите проконсультировать свои общие анализы крови, то приводите их полностью.
-1