Низкие лимфоциты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, было орви, очень длительное по времени, (3 недели болели всей семьей), был насморк и болело горло, как поднять лимфоциты теперь? 2 недели плохое самочувствие (слабость). Очень пугает это состояние. Есть ли какие то способы лечения для их нормализации?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-15 22:25
Здравствуйте.
Их снижение связано с простудным заболеванием. Через месяц после полного выздоровления они сами по себе восстановятся, это не требует отдельного лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-05-16 10:28
Спасибо большое