Снижены лимфоциты

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, гайморит
Здравствуйте, Александр Борисович извините за наедливость, беспокоит слабость очень сильная, только вылечиваю горло снова краснеет снова заболеваю, неуспеваю вылечиваться слабость ужасная, посмотрите пожалуйста почему такие низкие лимфоциты и ретикулоциты? На ноге появилось какое-то красное пятно типо петехеи, посмотрите пожалуйста
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-20 07:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам давно даны рекомендации по лечению у психоневролога. Обращения ко мне не имеют никакого смысла.
Всего доброго.