Низкие лимфоциты

Спрашивает: Марина Сидорова
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: СРК
Добрый день!
У мужа проблемы с кишечником. Поставили диагноз СРК.
Сдали, на всякий случай, анализы крови. В результатах смутило низкое содержание лимфоцитов (абсолютное).
У него отец умер от рака желудка, из-за этого постоянно переживает, что есть наследственная предрасположенность. Гастро- и колоноскопию сделать собирается, но пока не успел. Не могли бы прокомментировать данный анализ. Результаты во вложении.
Заранее благодарна!
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-23 16:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-04-23 17:04
Огромное спасибо!