Низкие лимфоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Дочь 8 лет. Температура 39 (сбивается панадолом) и больно глотать. Врач слушал (все в норме). Других жалоб нет. Сдали кровь, врач повторно придет через 2 дня. Кровь брали на дому, при температуре 38 и 5. Помогите расшифровать результаты, до прихода врача.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-11 22:17
Добрый день.
Сколько дней болеет ребенок?
Мария 2017-03-12 10:21
Сегодня третий день. Но неделю назад была вспышка температурная 39, один день и потом неделю абсолютно здоровый ребенок.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-12 14:57
Анализ указывает на воспалительный процесс.
Если болит горло, то это может быть связано с острым тонзиллитом (ангиной).
Горло смотрели?