Низкие лейкоциты у ребенка в 2 года
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Ребёнку 2.9. С апреля стабильно снижены лейкоциты. Поднимались во время болезни до 10. Держутся в районе 4.5. Один раз были 5.5. Педиатр говорит что это не норма и отправляет к гематологу. Подскажите, что нам делать? Переживаю за ребёнка. Фото последнего анализа прилагаю.
5 ответов
Здравствуйте.
Анализы крови вашего ребенка в норме.
Для консультации гематолога оснований нет.
Всего доброго.
Анализы крови вашего ребенка в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2018-10-06 15:29
Спасибо большое за ответ. Если и в дальнейшем будет такой показатель лейкоцитов, то можно считать это нормой. Просто везде нормы от 6 написаны. И можно ли делать прививки, педиатр также не разрешает. Заранее спасибо.
Это норма лейкоцитов для этого возраста.
Прививки можно и нужно делать. Как и жить обычной полноценной жизнью здорового ребенка.