Низкая температура при простуде

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, в декабре 2018 года удалили щитовидку полностью(папилярный рак), пью гормона л- тироксин 125. Вроде бы всё нормально. Но сейчас простыла. Насморк, морозит, кости ломит, как при гриппе, но температура 35,4-35,8. это нормально? И чем можно лечится.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-07 21:26
Здравствуйте.
В этом нет ничего странного и необычного. Обычная простуда. Обильное питье, чаи с медом и лимоном, прием эргоферона согласно инструкции. При ухудшении- показаться своему терапевту.
Всего хорошего.