Низкая температура утром

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в связи с тем, что на щеке на челюсти возникла припухлость и что-то вроде кисты или фурункула, стал утром и вечером мерить температуру. Связано с этим или нет не знаю. Но мои замеры выяснили, что когда я просыпаюсь у меня температура тела 35,5/35,6. При чем, чувствую что морозит. Думал, из-за температуры в комнате, но понял, что скорее всего из-за этого.
Далее температура потихоньку поднимается, вечером нормальная.
Есть ли в этом патологическое состояние? Или это нормально.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-29 06:07
Здравствуйте.
Это проявление синдрома вегетативной дисфункции. Вам нужно перейти на более точный метод термометрии- ректальную термометрию.
Всего хорошего.