Низкая температура после болезни

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, температура была 3 дня, доходило до 38.
Ломило ноги, спину. Кашель постоянно, с трудноотходящей мокротой. Кажется лимфоузел увеличен немного с правой стороны. Врач пришёл, и только послушал меня, горло даже не смотрел. Мазок отрицательный на ковид. Сейчас уже 2 дня нет температуры, но, теперь температура 34.8 или 35.2,35.5. Слабость. Кашель ещё остался. Что это подскажите пожалуйста? Начиталась что это очень не хороший показатель. Я ещё принимаю антидепрессант бринтеликс и нейролептик тералиджен(2 месяца).
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-19 17:13
Здравствуйте.
Ничего опасного и плохого в этом нет. Это проявление вегетативной дисфункции. Перейдите на измерение ректальной температуры.
Всего хорошего.