Низкая глюкоза

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 25 марта у меня был геморрагический цистит, с которым я попала в больницу, там у меня брали анализы крови 4.6, а 7 апреля я передала анализы для контроля и глюкоза 3,25. У меня первый раз такое, вес 58, рост 162, на диете не сижу. Чуствую себя нормально. Что это может быть.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-08 10:35
Здравствуйте, Галина.
Это вариант нормы. Никакие дополнительные действия в такой ситуации не нужны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Галина 2020-04-08 10:43
Спасибо огромное, а то я тут себе уже понапридумала.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-08 10:53
Пожалуйста, здоровья Вам.