Низкий сахар

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пилонефрит.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в норме ли мои анализы.
ТТГ1 - 1,74 мкМЕ/мл
Свободный Т4 1 - 1,23 нг/дл
Анти ТПО1 - 7,59 IU/ml
Инсулин1 - 5,6 мкМЕ/мл

глюкоза на сытый желудок - 3,4 ммоль/л
холестерин - 4,3 ммоль/л

Спасибо за отзыв!
Жалуюсь на: тремор рук (иногда сильное состояние тревоги) - пью успокаивающий чай, сильная потливость, (Хотя ноги мерзнут), частая перемена настроения, вес встал на месте (хотя и постоянно на диете). Все проверила сказали что все в норме. Но легче то не становится!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-10 18:06
Здравствуйте, Наталья.
Для начала уточните, пожалуйста:
  1. Нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
  2. Что Вы понимаете под "глюкоза на сытый желудок - 3,4 ммоль/л"? Через какое время после приёма пищи Вы сдали анализ? Что именно ели?
  3. Какие медикаменты Вы принимали в течение последних 2 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.