Нитка из шва
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,18.03 была операция полное удаление ЩЗ+ узлы со ||-V| Папиллярный рак 4 ст с прорастанием. Через неделю сняли швы(синие нити), спустя еще неделю шов зажил, корочки отвалились. Сегодня снимала кожу слезающую вокруг шва и случайно на самом шве потянула, думала кожа, а оказалась нитка, дальше тянуть не стала, страшно. Но нитка белого цвета. Самое страшное, что у меня шея ещё ничего не чувствует и я не могу определить больно ли мне её тянуть. Что это может быть за нить?! Стоит ли её тянуть дальше? Или в моём случае лучше сразу к врачу?!
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего нить рассасывающаяся, поэтому можете обрезать видимую часть.