Проявились нитки в косметическом шве после кс
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холицестит, пролапс митрального клапана первой степени, миопия слабой степени
Здравствуйте, 5 июля мне была проведена экстренная операция кесарево сечение. Через трое суток меня выписали домой, сказали, что через 10 дней будет нужно снять узелки по бокам. Мне делали косметический шов из рассасывающихся ниток, названия не знаю, увы. 12 июля я заметила, что проявились нитки в месте состыковки кожи, фото прилагаю.
Вопрос: нормально ли такое явление, когда нити косметического шва выходят на поверхность кожи? При этом рана не кровоточит.
1 ответ
Здравствуйте, абсолютно нормальное состояние тканей, повода для беспокойства не вижу.