Оставили нитку в шве

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад мне удаляли шрам, рассекали и зашивали. Шрам был маленький, а сейчас крупное все.
Больше чем было до этого. Но это ладно, может уменьшится и все будет хорошо.
Проблема в том, что скорее всего, когда мне снимали швы - сняли не все, оставили два шва, оставили нитку!
подскажите, не будет ли от этого воспаления или есть оно сейчас? Чем грозит и как это сейчас будут удалять? Оно же, наверно, уже вросло. Спасибо большое!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне можете самостоятельно снять шов. Необходимо срезать под узлом 1 из концов нитки.