Никтофобия
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21год. В детстве я боялось темноты, но со временем это прошло, но не скажу, что прям прошло, иногда боялась звуков в темноте, но после родов уже 6месяцев я ещё хуже начала бояться темноты. Боюсь увидеть в ней чей то силуэт. Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, Алина! Страх темноты во многом связан с высоким уровнем фантазии. Старайтесь настроить себя на позитивный лад перед тем, как столкнетесь с темнотой. Прорисовка страхов является одной из техник борьбы со страхами.
Удачи Вам!