Никогда секса
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Меня зовут Алексей, мне 28 лет. Хотел бы к вам обратиться со своей проблемой, которая, по моему мнению, мешает построить нормальные отношения с девушками. Если вкратце, то речь идет о том, что у меня никогда (!) не было половых отношений с девушкой, попросту секса и всегда из-за моих отговорок отношения заканчиваются на раннем этапе. Есть понимание того, что это необходимо, но как можно преодолеть этот своего рода барьер (комплекс) в психологическом плане? Или мне стоит обратиться со своей проблемой к психиатру? Что бы Вы мне посоветовали предпринять в данной ситуации? Быть может, мне следует обратиться к девушкам, которые напрямую занимаются предоставлением таких услуг? Чтобы набраться опыта, так как никто не хочет быть "учителем" в этом. Буду надеяться на Ваш ответ, так как нет таких людей, к которым я могу обратиться по данному вопросу… Заранее Вас благодарю, так как в базе имеющихся вопросов не нашел такого.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей! Не совсем понятно что мешает вам начать половую жизнь. Но в любом случае лучше подробно поговорить с сексологом. Могу провести удаленную консультацию по скайпу-sexolog64