Ничего не помогает
Спрашивает: Мария119
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, долгое время (15 лет) страдаю фурункулезом. Обращалась во многие клиники, проделали и капельницы, уколы, ничего не помогает. Очень сильно высыпает на лице, сильно нарывают, потом вытекает столбик с гноем, долго зарастает рана. Выскакивает и на плечах, руках, но очень сильно лицо беспокоит. Сказали, что надо делать переливание крови, но и слышала, что и это не поможет. Сейчас назначили в 3-й раз колоть укол - анатоксин стафилококковый, но результат ноль.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте, Мария!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Мария!
Это - экскориированные акне! !
Почитайте пожалуйста.
Это - экскориированные акне! !
Почитайте пожалуйста.
Мария На фото на данный момент эти пятна уже после выхода гноя. Мне ставили фурункулёз. К сожалению, больше ничем мне помочь не могут.
Мария!
Депрессия тревога навязчивые мысли плохое настроение нарушение сна беспокоят?!
Мария Да, часто депрессия и плохое настроение, плюс ситуация сложная в семье.
Мария!
Вам показанно серьезное лечение у психиатра.
<div
У вас и так уже вся кожа в рубцах!
<div
У вас и так уже вся кожа в рубцах!
Мария У меня конечно не хуже всех, но и не лучше. Но чтобы до психиатра дожить я так не считаю) рубцы скорее всего лазером надо удалять
Почитайте экскориированные акне.
Как хотите.
Всего доброго! Будьте здоровы!
Как хотите.
Всего доброго! Будьте здоровы!