Красное лицо, ни чего не помогает
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Год назад я сильно обожгла лицо ультрафиолетовой советской лампой, после чего сейчас кожа постоянно красная, даже на висках, с косметикой не видно конечно. Сама кожа без акне, есть расширенные поры, я понимаю что она жирная местами и иногда есть жирный блеск, но сама она очень сухая, стоит умыться даже просто водой и все стягивает сильно и шелушится, приходится пользоваться жирными кремами. Я устала уже от этого дискомфорта и покраснений (обратилась к косметологу, она мне сделала 2 процедуры пилинга, но не чего не изменилось, только шелушения и стягивание стало сильнее, сейчас эффект от пилинга прошёл, но ситуация не изменилась. Косметолог сказала что нужно наладить уход, я не против, но то что она предлагает это дорого, я и так в пустую выкинула деньги на пилинг, боюсь опять выкину деньги. Мне 32 я хочу избавится от этих проблем с кожей Вы можете мне помочь?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте, Валентина!
Можете добавить качественные фотографии?
Есть приливы жара к лицу?
Купероз?
Есть приливы жара к лицу?
Купероз?
Есть розацеа!
Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго? Чем мазали лицо и как долго?
Валентина Около 3 месяцев пользуюсь Ахромином, циновитом, кремом Cora для чувствительной кожи. Очень давно, но редко пользуюсь акридермом, только в случаи как на фото с раздражением и зудом, бывает перерывы до полугода, но сейчас раз в неделю мажу.